Privacy Policy - Short Informative

This site uses technical and third-party cookies to enable better navigation. If you continue to browse on this site, you accept cookies Continue.

(To view the full information Click here)

Cancel

أنت في:Home / اتصالات

اتصالات

  • Selip
    Selip S.P.A.

    اتصل بنا على info@selip.it أو الاتصال بهاتف 824211 0521

     

    إذا كنت أحد العملاء، يمكنك إرسال طلبات العروض الخاصة بك إلى:

    info@selip.it


    إذا كنت تريد المزيد من المعلومات، اتصل بفريق العمل التجاري الخاص بنا (TEAM commerciale Italia)

    m.pedrazzi@selip.it 

     

    هل أنت أحد الموردين، يمكن إرسال تقديم عن نفسك إلى:

    fornitori@selip.it

     

  • Pedrazzi
    Marco Pedrazzi

    المدير التجاري

    m.pedrazzi@selip.it

    هاتف محمول +39-335-8248894

    هاتف: +39-0521-824 225

    فاكس: +39-0521-821 944

  • Giorgio Pinazzi
    Giorgio Pinazzi

    الهندسة التجارية

    g.pinazzi@selip.it

    هاتف محمول +39-347-6482521

    هاتف: +39-06-9344267

    فاكس: +39-06-9343729

  • Nicola Pinazzi
    Nicola Pinazzi

    مكتب مبيعات إيطاليا- منطقة الوسط/الجنوب

    n.pinazzi@selip.it

    هاتف محمول +39-334-6603065

    هاتف: +39-06-9344267

    فاكس: +39-06-9343729

  • Valentina Bertinelli
    Valentina Bertinelli

    مكتب المبيعات في إيطاليا

    v.bertinelli@selip.it

    هاتف: +39-0521-824 217

    فاكس: +39-0521-821 944

  • Elisabetta
    Elisabetta Soliani

    Ufficio Commerciale Italia

    e.soliani@selip.it

    Tel. +39-0521-824 211

    Fax +39-0521-821 944

  • Villa
    Simone Villa

    Export Area Manager

    s.villa@selip.it

    Cell. +39-335-1209791

    Tel. +39-0521-824 229

    Fax +39-0521-821 944

  • Valentina Calafati
    Valentina Calafati

    مكتب المبيعات الخارجية

    v.calafati@selip.it

    هاتف محمول +39-342-3925229

    هاتف: +39-0521-824 243

    فاكس: +39-0521-821 944

  • agnetti
    Alberto Agnetti

    الرئيس

    a.agnetti@selip.it

    هاتف: +39-0521-824 211
    فاكس: +39-0521-821 944

  • Carlo Romani
    Carlo Romani

    المساعد التنفيذي لرئيس مجلس الإدارة

    c.romani@selip.it

    Tel. +39-0521-824 211
    Fax +39-0521-821 944

     

  • Massimo Ferrari
    Massimo Ferrari

    المدير التقني

    m.ferrari@selip.it

    هاتف: +39-0521-824 239

    فاكس: +39-0521-821 944

  • Ghiretti
    Dario Tunice

    البحوث والتنمية - ضمان الجودة

     

  • Guido Medioli
    Guido Medioli

    المكتب التقني - أعمال خاصة

    g.medioli@selip.it

    هاتف: +39-0521-824 218

    فاكس: +39-0521-821 944

  • Marco Accorsini
    Marco Accorsini

    المكتب التقني - خزانات وفلاتر

    m.accorsini@selip.it

     

  • Roberto Romiti
    Roberto Romiti

    المكتب التقني - خزانات وفلاتر

    r.romiti@selip.it

    هاتف: +39-06-9344267

    فاكس: +39-06-9343792

  • Davide Di Natale
    Davide Di Natale

    Davide Di Natale

    Technical Dept.

     

  • giuseppe alfieri
    Giuseppe Alfieri

    مكتب الإنتاج في بارما - خدمة ما بعد البيع

    g.alferi@selip.it

    هاتف: 0521 824227

    فاكس: 0521 821944 

  • Emilio Romani
    Emilio Romani

    مدير الإنتاج بروما - خدمة ما بعد البيع

    e.romani@selip.it

    هاتف: +39-06-9344267

    فاكس: +39-06-9343792

  • Giulio De Giorgio
    Giulio De Giorgio

    مراقبة الجودة في بارما - توثيق المبيعات

    g.degiorgio@selip.it

    هاتف: +39-0521-824 224

    فاكس: +39-0521-821 944

  • Francesco De Simone
    Francesco De Simone

    مراقبة الجودة بروما- توثيق المبيعات

    f.desimone@selip.it

    هاتف: +39-06-9344267

    فاكس: +39-06-9343792

  • Monica Bocchi
    Monica Bocchi

    مكتب الإدارة

    m.bocchi@selip.it

    هاتف: +39-0521-824 211

    فاكس: +39-0521-821 944

    SELIP s.p.a. – مقر قانوني - منشأة Via Provinciale, 36 - 43012 Fontanellato (PR) - Italy
    Tel. +39-0521-824211 - Fax +39-0521-821944

    SELIP s.p.a. – منشأة Via Cancelliera, 49/51 - 00040 Ariccia (RM) - Italy
    Tel. +39-06-9344267 - Fax +39-06-9343792

    P.IVA IT 02265280343 │ R.E.A. PR 223959
    info@selip.it | www.selip.biz

    اتبعنا facebook youtube